产品展厅
|
宝理FREQTIS LCP C0511A
- 品牌:宝理
- 型号:25公斤标准包
- 货号:LCP
- 价格: ¥76/KG
- 发布日期: 2026-03-31
- 更新日期: 2026-04-01
产品详请
| 品牌 | 宝理 |
| 货号 | LCP |
| 用途 | 高频连接器,天线,发动机燃油系统,结构件,耐高温部件 |
| 牌号 | LCP C0511A |
| 型号 | LCP C0511A |
| 品名 | 宝理FREQTIS LCP C0511A |
| 包装规格 | 25公斤标准包 |
| 外形尺寸 | 颗粒 |
| 厂家 | 宝理 |
| 是否进口 | 是 |


